Анфиса Чехова отказалась рекламировать таблетки для похудения

Image 16+
Известная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала своим поклонникам о новом рекламном предложении, которой ей поступило. Телезвезде в очередной раз предложили рекламировать средства для похудения, но она ответила рекламодателям отказом, несмотря на внушительный гонорар.

Анфиса Чехова никогда не отличалась скромной фигурой. С юных лет телеведущая имела пышные формы, но никогда из-за этого не комплексовала и всегда была довольна своей фигурой.

Однако недавно Анфиса решила заняться собой – она села на диету, начала заниматься спортом и достигла колоссальных результатов в похудении. Чтобы заметить эффект от похудения, достаточно сравнить старые фото Чеховой с ее свежими снимками.



Неудивительно, что многие производители средств для похудения хотят, чтобы их продукты рекламировала именно телеведущая, из фото которой получится отличный пример «эффекта» их средств - «до и после». И за рекламу от Анфисы производители «чудо-пилюль» готовы выложить немалые деньги.

Однако Чехова, похудевшая лишь благодаря собственным усилиям, отказалась обманывать своих поклонников, рассказывая им, что избавилась от лишних килограммов благодаря сомнительным средствам для похудения. О своем отказе от щедрого гонорара телеведущая сама поведала своим фанатам посредством своего Инстаграма.

«Сегодня мне опять звонили и предлагали стать лицом таблеток для похудения! Даже понимая, сколько денег можно на этом заработать, я не могу пойти наперекор своей совести и убеждениям!», - написала в своем микроблоге Анфиса.

Также Чехова рассказала о своем опыте знакомства с «чудодейственными» препаратами для похудения. Как выяснилось, телезвезда целых семь лет (с 19 до 26 лет) пыталась бороться с лишним весом с помощью таблеток для похудения. Однако вместо ожидаемого эффекта она заработала лишь проблемы со здоровьем – заболевания, связанные с ЖКТ, а также панические атаки. Теперь умудренная собственным опытом Анфиса всем рекомендует худеть только естественными способами.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!