Николай Басков и Виктория Лопырева сыграют свадьбу 5 октября в Грозном

Image 16+
Певец Николай Басков и телеведущая Виктория Лопырева сыграют свадьбу 5 октября в Грозном.

Информацию о свадьбе Баскова и Лопыревой подтвердила представитель российского певца Марина Наумова в беседе с журналистами RT.

О том, что Басков и Лопырева сыграют свадьбу 5 октября в Грозном, ранее заявил в Instagram глав Чечни Рамзан Кадыров. Он рассказал, что Басков сделал предложение Лопыревой на приеме в честь первого матча грозненского футбольного клуба «Ахмат». Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлен момент, когда Басков сделал предложение Лопыревой.

Басков, к тому же, попросил у Кадырова быть свидетелем на его свадьбе. И глава Чечни с радостью согласился.
«Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!», -написал Кадыров в Instagram.

При этом сама Лопырева опубликовала на своей страничке видео из кинофильма «Кавказская пленница», в котором главный герой картины Шурик восклицает «Свадьбы не будет!». И, как считают многие пользователи соцсети, в такой способ Виктория опровергла информацию о том, что она выходит замуж за Баскова.




Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!