В Москве 23 июля закроют участок Сокольнической линии метро

Image 16+
В воскресенье, 23 июля, прекратит работу центральный участок Сокольнической линии московского метро от станции «Комсомольская» до станции «Парк культуры».

Как стало известно, движение будет остановлено в связи с капитальным ремонтом. 24 июля в 05:30 движение поездов будет возобновлено.

В воскресенье поезда будут ходить от станции «Бульвар Рокоссовского» до «Комсомольской» и от «Парка культуры» до «Саларьево». Такие станции, как «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина» и «Кропоткинская» на время работ будут закрыты.

А станции «Парк культуры» и «Комсомольская» будут временно выполнять функции конечных. Стоит сказать, что пересадки с них на Кольцевую линию будут работать.

Кроме того, в утренние часы пик изменится режим работы станции «Щелковская», о чем сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

В связи с реконструкцией Щелковского шоссе северный вестибюль станции «Щелковская» Арбатско-Покровской линии будет открыт только для входа пассажиров по рабочим дням с 7 до 9 утра в период с 22 июля по 30 сентября 2017 года. На станцию можно будет попасть через южный вестибюль.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!