Урал - Уфа 29 июля: прогноз на матч, на каком канале телетрансляция

Image 16+
В субботу, 29 июля, в рамках третьего тура РФПЛ, состоится матч Урал – Уфа.

Урал – Уфа, 29 июля: на каком канале трансляция

Матч Урал – Уфа начнется в 15:00 мск. Команды сыграют на стадионе «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге. Трансляцию матча Урал – Уфа проведет канал «Наш футбол».

Урал – Уфа, 29 июля: статистика

Лидером в этой паре, судя по статистике шести крайних личных встреч, является Урал. Если команде из Екатеринбурга удалось выиграть 4 матча из 6, то Уфа вырвала победу лишь один раз. Еще один матч Урал – Уфа завершился вничью.

Как отмечают эксперты, эти команды являются типичными представителями середины турнирной таблицы. Но обе они стремятся к тому, чтобы вырваться в зону еврокубков. Урал, сыграв два матча нынешнего сезона РФПЛ, показал, что готов сражаться за место в верхней части турнирной таблицы. И хотя матч с Ростовом уральцы сыграли вничью (1:1), они сумели выиграть у московского «Динамо» (1:0).

Уфа также на старте сезона сыграла один матч вничью и один поединок выиграла. Так, матч Урал-Тосно завершился со счетом 1:0. А вот встреча со Спартаком завершилась со счетом 0:0.

Урал – Уфа, 29 июля: прогноз, ставки

Высказываясь о возможном исходе матча Урал – Уфа, футбольные аналитики склоняются к мнению, что шансы на победу сегодня выше у хозяев. Впрочем, они указывают на то, что это примерно равные по силе команды. Так что коэффициенты ставок на данный матч довольно ровные:
победа Урала – 2,60
ничья – 2,86
победа Уфы – 2,95.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!