Дима Билан закупается на блошином рынке

Image 16+
Дима Билан удивил поклонников своим походом за покупками на блошиный рынок. Правда, ходил он на него не в России, а в Португалии, где накануне завершились съемки клипа на его новую композицию «Держи», а ранее певец снял клип вместе с Сергеем Лазаревым на их совместный хит «Прости меня».

Заскочить туда артист успел с обед, в перерыве между съемками клипа «Держи». Фото из похода на блошиный рынок Дима выложил на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Однако приглянулось ли там что-то Билану или он вернулся с рынка с пустыми руками в своем посте он не уточнил.



Поклонники заинтересовались покупками своего кумира и засыпали его вопросами о том, что именно приобрел Дима, но они им так и не ответил. Другие же фолловеры в комментариях восхитились умением Билана все успевать.

Отметим, что исполнителю очень понравились живописные пейзажи Португалии. Не зря же артист поехал туда снимать уже второй клип.

Когда именно состоятся премьеры новых клипов Димы он пока не уточняет. Билан лишь пообещал поклонникам, что их с Лазаревым видеоработа будет очень животворящей. Клип «Держи» певец называет фееричной, танцующей работой.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!