Когда вывесят списки поступивших в ВУЗы 2017: результаты зачисления

Image 16+
Выпускников школ после прошедшего ЕГЭ на данный момент волнует вопрос, когда же будут опубликованы результаты поступления в ВУЗы в 2017 году.

Следует уточнить, что некоторые из будущих абитуриентов подали документы не в один ВУЗ, а сразу в несколько. Или же подали документы на несколько специальностей. В связи с этим им интересно знать, кого зачислят в первой волне, а кого вообще не примут на ту или иную специальность.

Отметим, что ранее сообщалось, что 27 июля университеты должны были подать примерные списки тех, кто рекомендован к зачислению, а с 1 по 3 августа на сайтах должна быть опубликована первая волна зачисленных.

К слову, до 1 августа те выпускники, которые попали в список рекомендованных к зачислению и те, кто хотел бы попасть на бюджетное место, должны были подать в ВУЗы заявления о своем согласии быть зачисленными, а также принести оригиналы всех документов.

Кстати, после первого этапа ЕГЭ российские ВУЗы были наполнены уже на 80%. 8 августа будут известны зачисленные во второй волне. Тем не менее, Роскомнадзор предупредил, что все поступающие должны разборчиво ставить подпись, в противном случае им вообще не видать зачисления.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!