Caти Kaзaнoвa выходит замуж за Cтeфaнo Tиoццo

Image 16+
Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова призналась, что вскоре станет замужней дамой. 34-летняя певица выходит замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Раскрыть подробности личной жизни артистка решила самостоятельно, во избежание лишних слухов. О предстоящем бракосочетании Сати рассказала посредством своего Инстаграма.

«Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что «счастье любит тишину«, и все такое прочее...», - призналась в своем посте Казанова – «В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет из »первых уст». От сплетен устала».

В интервью журналу «HELLO!» певица рассказывала, что с будущим мужем она познакомилась на свадьбе своей подруги Марины Миссбах меньше года назад. Стафано оказался братом жениха Марины – Кристиано Тиоццо.

Сати также рассказала, как получила предложение руки и сердца от своего избранника.

«Однажды мы начали говорить о том, как же будем жить дальше. И Стефано сказал: «Наверное, есть смысл мне сначала приехать в Россию, подождать, пока ты выучишь итальянский, адаптируешься к новому положению". Я удивилась: «К какому новому положению?» »Ну что мы будем женаты... А! Я же тебе не... Ты будешь моей женой?», - призналась Казанова.



Напомним, на днях в Сети появилось видео, снятое в одном из столичных ЗАГСов. На кадрах ролика одетая в белый костюм певица заполняет какие-то бумаги с симпатичным брюнетом в белой рубашке и черных брюках. Видео тут же спровоцировало слухи о тайном замужестве артистки.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!