Прощание с Верой Глаголевой пройдет 19 августа в Доме кино

Image 16+
16 августа стало известно, что в Германии на 62-году жизни скончалась известная российская актриса и режиссер Вера Глаголева.

Как стало известно, она лечилась от онкологического заболевания в Германии в одной из частных клиник неподалеку Баден-Бадена. О болезни Глаголевой информация в СМИ звучала еще весной текущего года. Но Глаголева опровергла эти сообщения, заверив всех, что у нее нет проблем со здоровьем.

Стало также известно, что Глаголеву похоронят в России. Вопрос о возвращении тела на родину уже решается.

Когда и где прощание с Верой Глаголевой

Как заявил заместитель председателя Союза кинематографистов Клим Лаврентьев прощание с актрисой и режиссером Верой Глаголевой пройдет в Доме кино 19 августа. По его словам, уже определено, что начнется церемония прощания с Глаголевой в 11 часов утра.

Информация о месте похорон актрисы пока не сообщается. Окончательное решение, где же будет похоронена Глаголева, примут в четверг, 17 августа.

Слова соболезнования по поводу смерти Веры Глаголевой родным и близким передают тысячи ее поклонников. Выражают соболезнование по поводу ее ухода из жизни известные деятели культуры, политики. Прокомментировал смерть Глаголевой и муж ее дочери Анастасии форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин. Он отметил, что до сих пор не может поверить в смерть дорогого человека.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!