Танцы на ТНТ, 4 сезон 1 выпуск: смотреть онлайн выпуск от 19 августа 2017

Image 16+
19 августа на ТНТ стартует четвертый сезон популярного шоу «Танцы».

Кастинги, в ходе которых отбирались участники на этот проект, прошли ранее во многих городах страны.

В четвертом сезоне, конечно же, зрителей ждет много сюрпризов. И речь идет не только о декорациях. Изменился состав наставников шоу «Танцы».

Как мы знаем, ранее проект покинул Егор Дружинин. Он признался, что ему сложно голосовать против участников, с которыми он работает. Его место в шоу займет Татьяна Денисова. Ранее она уже была наставником в танцевальном шоу, выходившем на украинском телевидении.

Условия шоу те же, что и были ранее: в финале будут соревноваться участники, представляющие соперничающие команды. Победитель шоу получит 3 млн рублей.

Комментируя результаты кастинга, продюсеры отмечают, что в этом году на шоу пришли очень разноплановые участники. В шоу решили проверить свои силы танцоры из США, Германии, Эстонии, Казахстана, Киргизии, Украины, Беларуси, Болгарии.

Четвертый сезон, уверены организаторы шоу, может стать самым масштабным. В преддверии премьеры нового сезона по всей стране запланированы масштабные акции. По всей стране запланирован танцевальный марафон, присоединиться к которому смогут в 30 городах страны.

Официальная премьера четвертого сезона шоу «Танцы» на канале «ТНТ» состоится 19 августа в 21:30. Трансляция шоу будет доступна и в сети.

По случаю премьеры на ТВ, 19 августа на площадке в Парке Горького запланирован концерт, в рамках которого будут выступать участники 4-го сезона шоу, на концерт специально приедут наставники проекта Мигель и Татьяна Денисова.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!