Муж Наташи Королевой Сергей Глушко на отдыхе остался без головы

Image 16+
Известный российский актер и танцор Сергей Глушко, который является мужем певицы Наташи Королевой и выступает под сценическим псевдонимом Тарзан, превратился в «человекоголубя» во время отдыха в Испании.

На днях Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко вернулись с отпуска, который провели на экзотическом испанском острове Ибица. Артисты не особо щедро делились с поклонниками кадрами с отдыха, поэтому каждая фотография певицы и ее супруга вызывала большой интерес у пользователей Инстаграма.

Особо поклонников пары заинтересовало пляжное фото танцора. Во время отдыха на пляже Сергей решил покормить голубей, а его жена его в это время делала памятные фотографии. Однако в тот момент, когда Наташа фотографировала, в кадр неожиданно залетел голубь. В итоге Королевой удалось сделать довольно смешной снимок. Пернатый, спешащий подобрать с пляжа хлебные крошки, буквально лишил Сергея головы.

«Внимание! МЧС предупреждает! Отмечено появление человекоголубей! Хорошо, что коровы ЕЩЁ не летают!))», - шутливо подписал забавный кадр Глушко.



Поклонники Тарзана по достоинству оценили его фото, от души посмеявшись вместе с танцором.

«Ух, ты, голубь лишил тебя головы», «Фото улет👏👏👏👏👏👏👏👏», «Анимагия. Превращение человека в голубя. А какие возможности открываются! Хотя превратиться в большую красивую корову тоже неплохо, но летать неудобно», «Нет,голубь хотел утащить человека», - шутят в комментариях подписчики Сергея.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!