Состояние здоровья больного раком Михаила Задорнова на сегодня критическое - Кобзон

Image 16+
Известный певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон сообщил о состоянии здоровья Михаила Задорнова. По его словам Задорнов умирает. Кобзон прокомментировал очередное заявление, появившееся на скандальном украинском сайте «Миротворец» - онкозаболевание самого Кобзона и Михаила Задорнова связывают с патриотической позицией.

Певец считает выпад украинских экстремистов возмутительным и гнусным. «Что касается Задорнова… Да, он умирает. Умирает талантливейший артист», - заявил Кобзон.

Ну а далее было добавлено: «Это вас всех, негодяев, ждет, ждет обязательно» Вы – американские марионетки, пресмыкающиеся перед властью».

«Вам платят деньги, вы же их отрабатываете, ненавидя близких», - так эмоционально отреагировал артист.

Напомним, осенью прошлого года Михаил Задорнов был вынужден отменить часть своих гастролей. Тогда сатирик впервые заявил, что ему предстоит химиотерапия. Ну а недавно в СМИ появилась информация, что здоровье юмориста ухудшилось. Было даже отмечено, что Задорнов отказался от дальнейшего лечения. Позже секретарь юмориста опровергла некоторую информацию, заметив, что лечение продолжается, Задорнов чувствует себя не так плохо, как сообщают журналисты. Сам сатирик с представителями СМИ отказывается говорить о своем здоровье.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!