На Луне обнаружена пирамида, построенная инопланетянами: видео

Image 16+
Уфолог-любитель нашел следы пребывания пришельцев на Луне.

Марк Савалха, являющийся уфологом-любителем, утверждает, что ему удалось рассмотреть на поверхности Луны искусственно созданный объект. Виртуальный исследователь убежден, что обнаруженный им на снимках со спутника Земли объект создан пришельцами. Свое открытие Савалха считает «очень важными для науки».

Виртуальный археолог пояснил, что его внимание привлекло темное пятно на фотографиях Луны, сделанных спутником LROC. После увеличения одного из снимков он рассмотрел на нем объект, внешне напоминающий пирамиду. Построить ее, как считает уфолог, могли только представители внеземной расы, ведь люди никогда не вели строительство на единственном спутнике Земли.

Обнаруженный объект ученый считает неопровержимым доказательством того, что человечество не единственная умная раса во вселенной.

Савалха, как и многие другие уфологи, придерживается мнения, что сотрудники Национального аэрокосмического агентства США - NASA давно знают о пришельцах и объектах, построенных ими, но всячески пытаются это скрыть. Американское космическое ведомство ежедневно получает десятки писем, в которых уфологи приводят все новые и новые факты существования инопланетян и НЛО, однако NASA продолжает упорно их игнорировать.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!