«На самом деле» с Шепелевым: Диана Шурыгина часть 2: смотреть онлайн выпуск от 4 сентября

Image 16+
Накануне в эфир вышел второй выпуск программы «На самом деле», посвященной Диане Шурыгиной. Девушка успешно прошла тест на детекторе лжи в студии шоу Дмитрия Шепелева, доказав всей стране, что она не оклеветала своего насильника.

Диана Шурыгина прошла проверку на детекторе лжи в эфире ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Ведущий и собравшиеся в студии эксперты попросили скандально известную жертву изнасилования вспомнить обстоятельства того рокового дня, когда она познакомилась с Сергеем Семеновым.

Первый выпуск программы, посвященной этой резонансной истории, закончился тем, что Дмитрий задал Диане главный вопрос, волнующий всю страну - действительно ли ее изнасиловал Сергей Семенов или же, как утверждает осужденный парень, интимная близость была по обоюдному согласию. В ответ, расплакавшаяся от нахлынувших воспоминаний Шурыгина, подтвердила, что не давала согласия на сексуальную близость.

Во втором выпуске передачи девушка вновь встретилась с матерью своего обидчика. Женщина уже традиционно набросилась на Диану с обвинениями в клевете, продолжая настаивать на невиновности своего сына.

Экспертам же удалось выяснить, что Шурыгина говорит правду, в том числе и о том, что насильник ударил свою жертву. В финале программы Дмитрий Шепелев вновь задал ей главный вопрос об изнасиловании, на который она ответила утвердительно. Полиграф и эксперты подтвердили, что Диана об изнасиловании не врала.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!