Шепелев и Малахов вышли в эфир с программами о Николае Караченцове в один день

Image 16+
Телеведущие Дмитрий Шепелев и Андрей Малахов подготовили к эфиру практически одинаковые передачи, которые посвятили известному российскому актеру Николаю Караченцову и его супруге Людмиле Поргиной. По данным СМИ, бывший ведущий программы «Пусть говорят», узнав, что конкуренты готовят к эфиру материал про Народного артиста РСФСР, поспешил снять свою передачу на ту же тему, чтобы привлечь больше зрителей и выиграть появившуюся между ними конкуренцию.

Переход Андрея Малахова на телеканал «Россия1» и старт новой передачи Шепелева на Первом канале стали самыми обсуждаемыми событиями минувшего месяца на отечественном ТВ. Накануне произошел небольшой инцидент, в котором оказались замешаны оба телеведущих. Дело в том, что и Дмитрий, и Андрей сняли практически идентичные программы, посвященные Николаю Караченцову. При этом обе программы вышли в эфир не просто в один день, а почти одновременно, что вызвало большой резонанс.

Пользователи социальных сетей отреагировали на сложившуюся ситуацию довольно бурно. Многие зрители посоветовали Малахову и Шепелеву предварительно оговаривать темы своих программ, чтобы не допускать таких повторений в будущем. При этом всем очевидно, что ни о какой договоренности и речи быть не может, ведь телеведущие конкурируют. Некоторые зрители и вовсе считают, что оба шоу были выпущены в эфир одновременно неспроста – это умный ход телевизионщиков, направленный на повышение рейтингов.

Осведомленные пользователи утверждают, что идея «украсть» тему у конкурентов принадлежит Андрею Малахову. Именно он якобы, узнав о готовящейся к выходу в эфир на Первом программе, быстро снял аналогичный материал для «России1».

Но если это и правда так на самом деле, тогда бывший ведущий Первого канала «потерпел фиаско». Программу Малахова «Прямой эфир» про Караченцова посмотрели 10,6% зрителей, тогда как ток-шоу Шепелева «На самом деле» отдало предпочтение 14,6% зрительской аудитории.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!