Михаил Задорнов болеет раком: последние новости о состоянии здоровья артиста

Image 16+
Российская общественность на протяжении этого года следит за сообщениями о состоянии здоровья известного сатирика Михаила Задорнова. По поводу состояния Задорнова распространяется множество слухов, поскольку официальных сообщений об этом нет.

О его болезни стало известно в конце прошлого года. Врачи диагностировали у сатирика рак головного мозга. Из-за болезни Задоровнов отменил концерты и отправился на лечение в Германию. Сам он отказывает комментировать слухи о своем здоровье.

Известно, что ранее ему сделали операцию, он прошел курс химиотерапии.

Ранее юморист еще общался с поклонниками через соцсети, однако потом на связь уже не выходил.

Что касается новой волны слухов о том, что якобы некий источник сообщил, что лечение не помогло, поэтому сатирик доживает последние дни. Впоследствии, правда, это сообщение было опровергнуто представителем сатирика Еленой Заварзиной.

Позднее другой человек рассказал, что Задорнов находится на реабилитации в Подмосковье, после чего собирается отправиться на Алтай для занятия медитацией, лечения травами и участия в шаманских обрядах.

О состоянии Задорнова также сообщил Иосиф Кобзон: «Что касается Задорнова… Да, он умирает. Умирает талантливейший артист».

Поклонники юмориста поддерживают писателя и надеются на его скорейшее выздоровление.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!