Николай Басков рассказал о свадебном платье его невесты Виктории Лопыревой

Image 16+
Менее чем через месяц должна состояться свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой. В преддверии бракосочетания исполнитель рассказал, каким должно быть подвенечное платье его невесты.

Популярный певец Николай Басков настолько щепетилен в вопросах подготовки к свадьбе, что переживает даже за фасон подвенечного наряда своей будущей жены Виктории Лопыревой. Артист намерен заказать платье для невесты у самого лучшего ливанского дизайнера Зухаира Мурада.

Исполнитель раскрыл некоторые детали свадебного убранства модели, но в подробности углубляться не стал. Не стал Николай делиться и подробностями подготовки к свадебному торжеству.

Отметим, что многие россияне не поверили в искренность чувств певца и модели, неожиданно объявивших о своей помолвке. Многие люди считали предстоящую свадьбу лишь очередным пиар ходом. Уверенность публики в этом возросла, когда выяснилось, что счастье будущих молодоженов является «постановочным».

Однако накануне Николай и Виктория развеяли сомнения своих поклонников. Прибывшие вместе на «Новую волну» знаменитости вели себя в Сочи, как настоящие влюбленные – обнимались и целовались по углам, а также постоянно держались за руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!