У бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова нашли внебрачного сына

Image 16+
Одна из подписчиц Дмитрия Тарасова утверждает, что растит сына от футболиста. Девушка, зарегистрированная в Инстаграме под ником im_princess36, в комментариях к фотографиям Дмитрия также рассказывает об особенностях характера экс-супруга Ольги Бузовой.

Ни для кого не секрет, что Дмитрий Тарасов уже был дважды женат. В первом браке у него родилась дочь, а вот вторая жена Ольга Бузова детей футболисту так и не подарила, что предположительно и стало причиной развода пары. С ведущей «Дома-2» спортсмен начала встречаться еще будучи в официальном браке, и в других отношениях «на стороне» он замечен не был.

Тем не менее, футболист, похоже, все же успел сходить «налево» от первой жены не только с Бузовой и даже обзавелся в тот период внебрачным сыном. Во всяком случае так утверждает одна из подписчиц спортсмена, которая якобы и родила ему ребенка, но публично решила заявить об этом только сейчас.

После начала романа Дмитрия с Анастасией Костенко среди комментаторов на странице спортсмена в Инстаграме начала появляться пользовательница im_princess36. Девушка утверждает, что Тарасов по своей натуре такой человек, который не может долго быть с одной женщиной.

Она также заявила, что сама была любовницей спортсмена – их роман якобы закрутился сразу после рождения дочери у Дмитрия. По словам девушки, у нее подрастает сын от бывшего мужа Ольги Бузовой, о рождении которого футболист знает. Теперь брошенная любовница Тарасова требует, чтобы он возобновил общение с малышом, который уже пошел в первый класс и помнит о своем отце.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!