Эвелина Бледанс до сих пор скрывает развод с Александром Семиным от сына Семена

Image 16+
Недавно 48-летняя Эвелина Бледанс сделала сенсационное признание о своем разводе с третьим мужем - 36-летним Александром Семиным, который был официально оформлен еще год назад. О расставании пары теперь знает вся страна, но 5-летний сын супругов Семен даже не подозревает, что его родители больше не вместе.

Эвелина Бледанс целый год скрывала от общественности свой развод с Александром Семиным. Впервые рассказать о расторжении брака актриса решилась лишь на днях в студии программы «Прямой эфир».

Тогда во время шоу Андрея Малахова артистка заявила, что им с бывшим мужем удалось сохранить дружеские отношения. Также Эвелина сообщила, что они с Александром будут и дальше вместе воспитывать сына Семена и работать над проектом «МедиаСема», созданного для помощи родителям, которые воспитывают детей с синдромом Дауна.

И как оказалось, Бледанс и Семин настолько хорошо исполняют свои родительские обязанности, что их сын даже не подозревают, что они больше не пара. В новом интервью порталу Sobesednik.ru актриса призналась, что Семен ничего не знает о разрыве родителей. Малыш привык, что кто-то из них постоянно отсутствует дома из-за работы, поэтому ни о чем не подозревает.

«Семочке мы не говорили о разводе, тем более не готовили его как-то к этому. Нашему ребенку такие вещи непонятны — и хорошо. У нас так и было до развода: то я работаю, то папа на гастролях», - пояснила Эвелина.

Артистка также отметила, что никаких графиков посещений ребенка они со Семиным не составляли и не планируют. Бледанс пояснила, что не препятствует общению сына с отцом и Александр может навещать Семена в любое удобное для него время.

«Также на отдых сынок может полететь и со мной, и отдельно с папой», — уточнила Эвелина.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!