Конец света наступит в течение 7 лет - нумеролог

Image 16+
Нумеролог Дэвид Мид рассказал, когда именно человечеству нужно ждать конец света. Как оказалось, ждать его осталось всего несколько лет. Предсказания эксперта основаны на «цифровых кодах», которые, по его словам, есть в Библии.

23 сентября планета Нибиру не столкнулась с нашей планетой, как предрекали сторонники теории о конце света, в том числе и Дэвид Мид. Тем не менее нумеролог сразу сообщил, что указанная дата – это не день столкновения Земли с планетой Х, а лишь день начала изменений, которые впоследствии приведут к концу света.

Мид предрекает, что загадочная планета Нибиру 5 октября полностью закроет солнечный диск. С 21 числа следующего месяца, по прогнозам нумеролога, на Земле начнутся так называемые «казни», которые должны продлиться семь лет.

Что именно представляют собой эти «казни», Мид не уточняет, однако, согласно его теории, одним из наказаний для человечества станет столкновение Нибиру с Землей.

Эксперт убежден, что землетрясения, сотрясающие нашу планету, ураганы и солнечные затмения – все это знамения приближающего конца света.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!