Ольга Орлова экспериментирует с соблазнительной одеждой

Image 16+
Ольга Орлова начала отдавать предпочтение смелым нарядам. На днях певица показала подписчикам своего Инстаграма фото в коротком кружевном и снимок в прозрачной блузке.

С недавних пор певица Ольга Орлова работает ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2». Экс-солистка группы «Блистящие» сумела быстро освоиться на телестройке, и уже начала одеваться, как все звезды проекта. Ранее 39-летняя артистка позиционировала себя как достаточно скромную личность, но теперь ее поклонники все чаще замечают на исполнительнице провокационные наряды.



Так на днях Ольга, которая сейчас находится на Сейшелах, показала в Инстаграме фото, где позирует в очень коротком кружевном платье ярко розового цвета. При этом Орлова призналась, что редко носит яркие наряды, тем более столь «дерзкие», однако этот наряд пришелся ей по вкусу. Певица решила узнать мнение своих подписчиков на этот счет и большинство ее фанатов одобрили выбор Ольги.

Но на этом Орлова не остановилась. Позже она примерила на себя еще один довольно вызывающий образ – артистка облачилась в прозрачную блузку. Однако, в отличие от своей коллеги по «Дому-2» Ольги Бузовой, шокировавшей публику своим смелым образом на премии Music Box, певица не решилась отказаться от бюстгальтера и прикрыла свои прелести бельем телесного цвета. Но и на этот раз фанаты Орловой ничего вульгарного в ее образе не увидели.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!