Лунный календарь стрижек и окраски волос на ноябрь 2017 года: благоприятные дни

Image 16+
Ни для кого не секрет, что волосы – это источник нашей силы, а значит, все, что с ними происходит, меняет нашу биоэнергетику. В связи с этим любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

Чтобы не навредить себе при стрижке волос или при окраске, необходимо придерживаться лунного календаря, знать, когда благоприятные дни для стрижки, а когда стоит воздержаться от посещения парикмахера.

Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами.

Отметим, что фазы луны в ноябре 2017 года воздействуют в первую очередь на рост волос. То есть стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или же, наоборот, замедлить его.

Если вы довольно часто меняете прически, то для Вас важно, чтобы волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше выбрать дату, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если же наоборот вы предпочитаете посещать парикмахерскую как можно реже, то выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит корни ваших волос и предотвратит их выпадение, однако отрастать они будут достаточно медленно.

Непосредственно в новолуние желательно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре: 3 (с 11:46), 4, 9 (с 14:29) – 15.
Благоприятные дни для укладки волос в ноябре: 1 – 4, 9 (с 14:29) – 13, 19 – 23, 29, 30.
Благоприятные дни для окраски волос в ноябре: 3 (с 11:46), 4, 7 (с 12:44), 8, 12, 13, 16 (с 10:18) – 18, 21 – 23, 26 – 28.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!