Гран-при по фигурному катанию в Москве 2017: результаты произвольной программы

Победительницей на этапе Гран-при в Москве стала российская двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева, которая набрала по итогам короткой и произвольной программ 231,21 балла.

Второе место досталось итальянке Каролине Костнер, набравшей 215,98 баллов, а третье с 207,17баллами заняла японка Вакаба Хигути.

Отметим, что еще две представительницы Росси Елена Радионова (195,52) и Валерия Михайлова (185,09) заняли четвертое и седьмое места соответственно.

Напомним, что первый этап Гран-при по фигурному катанию проходит в московском Дворце спорта «Мегаспорт». Заключительные выступления запланированы на 22 октября. Следующий этап соревнований пройдет с 27 по 29 октября в Канаде