«Авангард» - ЦСКА 30 октября 2017: прямая трансляция матча КХЛ

Image 16+
В понедельник, 30 октября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоится матч «Авангард» - ЦСКА.

«Авангард» - ЦСКА 30 октября: прямая трансляция

Матч «Авангард» - ЦСКА 30 октября будет проходить в Омске. Команды выйдут на лед «Арены-Омск» в 16:00 мск. Прямая трансляция матча «Авангард» - ЦСКА 30 октября будет доступна онлайн.

«Авангард» - ЦСКА 30 октября: статистика, анализ команд

«Авангард» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. Два из пяти крайних матчах КХЛ омская команда проиграла. Так, «Авангард» уступил рижскому «Динамо» и «Спартаку», но был лучше «Адмирала», «Северстали» и «Торпедо».

ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. Армейцы также проиграли два из пяти крайних матчей КХЛ. ЦСКА удалось выиграть у минского «Динамо», «Металлурга» из Магнитогорска и «Трактора». А вот в матчах с «Локомотивом» и СКА ЦСКА проиграл.

«Авангард» - ЦСКА 30 октября: прогноз на матч, ставки

Хотя ЦСКА и на третьем месте в своей конференции, как и «Авангард», но побед на его счету больше. Как считают букмекеры, сегодня победа будет за гостями. Ставки на матч «Авангард» - ЦСКА 30 октября они принимают по таким коэффициентам:
победа «Авангарда» - 3,46
ничья – 4,10
победа ЦСКА – 2,0
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!