«Спартак» Москва - «Уфа» 5 ноября 2017: прямая трансляция

Image 16+
В рамках 16 тура РФПЛ 5 ноября состоится матч «Спартак» (Москва) - «Уфа».

«Спартак» (Москва) - «Уфа» 5 ноября: онлайн трансляция

Матч «Спартак» (Москва) - «Уфа» 5 ноября будет проходить на столичном стадионе «Открытие-Арена». Начнется матч в 19:00 мск. Прямую трансляцию «Спартак» (Москва) - «Уфа» 5 ноября любители футбола смогут посмотреть онлайн.

«Спартак» (Москва) - «Уфа» 5 ноября: статистика, анализ команд

Московский «Спартак» в нынешнем сезоне стартовал плохо. Действующий чемпион пока лишь на шестом месте в турнирной таблице. Но, похоже, «Спартак» решил не выбиваться из тренда нынешнего сезона РФПЛ и продолжает играть часто матчи вничью. Так, в пяти турах «Спартак» трижды сыграл вничью, поделившись очками с «Анжи» (2:2), «Амкаром» (0:0) и «Ростовом» (2:2). Да и в Лиге Чемпионов у подопечных Массимо Карреры дела складываются не лучшим образом. «Спартак» проиграл не днях «Севилье» в выездном матче.

«Уфа» не проигрывает уже пять матчей подряд в РФПЛ. И сейчас эта команда занимает 8 место в турнирной таблице, набрав 21 балл. Так, «Уфа» в предыдущих турах выиграла у «Рубина», «Локомотива» и «Арсенала», но сыграла вничью со «СКА-Хабаровск» и ЦСКА.

«Спартак» (Москва) - «Уфа» 5 ноября: прогноз на матч, ставки

«Спартак», как считают аналитики, сегодня выиграет. Но победа эта, скорее всего, дастся ему сложно. Ведь «Уфа» - не самый удобный соперник. Эта команда играет закрыто, чаще всего делая ставку на оборону.

В букмекерских конторах ставки на матч «Спартак» (Москва) - «Уфа» 5 ноября принимают по таким коэффициентам:
победа «Спартак» (Москва) – 1,42
ничья – 4,13
победа «Уфы» - 8,22

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!