«Краснодар» - «Спартак» Москва 18 ноября 2017: прямая трансляция матча РФПЛ

Image 16+
Матч «Краснодар» - «Спартак» 18 ноября состоится в рамках 17 тура РФПЛ.

«Краснодар» - «Спартак» 18 ноября: прямая трансляция

В 16:30 мск на «Арене-Краснодар» состоится матч «Краснодар» - «Спартак». Посмотреть его прямую трансляцию можно будет онлайн. Так что отправляться в Краснодар, чтобы наблюдать за встречей «Краснодара» и «Спартака» не обязательно. Достаточно лишь не опоздать на прямую трансляцию.

«Краснодар» - «Спартак» 18 ноября: статистика, анализ команд

«Краснодар» сейчас на третьем месте в турнирной таблице. Команда начинает постепенно отыгрываться после продолжительной серии неудачных матчей. Так, уступив «Зениту», ЦСКА и «Локомотиву», «Краснодар» обыграл «СКА-Хабаровск» и «Тосно».

Московский «Спартак» пока на пятом месте в турнирной таблице РФПЛ. Эта команда стартовала в нынешнем сезоне очень плохо. И до сих пор спартаковцы не могут настроиться на стабильную игру. Так, только один из трех крайних матчей РФПЛ «Спартак» выиграл, забив 3 мяча и пропустив один гол в матче против «Уфы». А вот с «Амкаром» и «Ростовом» «Спартак» разошелся вничью. В Кубке России московский «Спартак» обыграл «Спартак» из Нальчика. А вот в Лиге чемпионов уступил «Севилье» на выезде со счетом 2:1.

«Краснодар» - «Спартак» 18 ноября: прогноз на матч, ставки

Как считают футбольные аналитики, московский «Спартак», скорее всего, уступит в этом выездном матче. Нынешний чемпион в этом сезоне слишком нестабилен, так что его проигрышам уже перестали удивляться.

Ставки на матч «Краснодар» - «Спартак» 18 ноября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Краснодара» - 2,24
ничья – 3,42
победа «Спартака» - 3,22

Турнирная таблица РФПЛ на сегодня:
Поделитесь новостью со своими друзьями!