«Ак Барс» - «Авангард» 20 ноября 2017: прямая трансляция матча КХЛ

Image 16+
В понедельник, 20 ноября, в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоится матч «Ак Барс» - «Авангард».

«Ак Барс» - «Авангард» 20 ноября: прямая трансляция

Матч «Ак Барс» - «Авангард» 20 ноября начнется в 19:00 мск. Команды будут сражаться на льду казанской «Татнефть-Арены». Прямая трансляция матча «Ак Барс» - «Авангард» 20 ноября будет доступна онлайн.

«Ак Барс» - «Авангард» 20 ноября: статистика, анализ команд

«Ак Барс» сейчас возглавляет Восточную конференцию. Но ближайших преследователей он опережает лишь на 1 очко. У «Ак Барса» 59 баллов, тогда как еще три команды, в числе которых и «Авангард», набрали по 58 баллов. Им удалось сократить отставание от лидера до минимума за счет того, что «Ак Барс» начал слишком много проигрывать. В ноябре эта команда выиграла только у «Витязя», но успела проиграть «Торпедо», минскому «Динамо» и ЦСКА.

«Авангард», выиграв сегодня, может возглавить Восточную конференцию. В ноябре эта команда проиграла два матча, уступив «Витязю» и «Йокериту». Но после этих поражений последовали победы в встречах со «Слованом», «Барысом» и «Сибирью».

«Ак Барс» - «Авангард» 20 ноября: прогноз на матч, ставки

В матче «Ак Барс» - «Авангард» 20 ноября, считают аналитики, выиграют хозяева льда. Несмотря на серию недавних поражений, «Ак Барс» вряд ли захочет уступать без боя первое место в турнирной таблице. Ставки на матч «Ак Барс» - «Авангард» 20 ноября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Ак Барса» - 2,14
ничья – 3,9
победа «Авангарда» - 3,9
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!