Поклонская высказалась о запрете в Украине сериала «Сваты»

Image 16+
Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала запрет украинскими властями сериала «Сваты». Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Как отметила Поклонская, ситуация, которая сложилась вокруг сериала, абсурдна. Решение СБУ о запрете сериала направлено на уничтожение связи между россиянами и украинцами, считает депутат.

«Решение спецслужб Украины ... хорошо показывает то, с чем борется «служба безпеки України», - написала нардеп. «Их главная цель ... - уничтожить традиции, уничтожить настоящую, добрую и красивую Украину», - утверждает Поклонская.

Она также заявила, что любит смотреть этот веселый и добрый сериал.

Ранее один из создателей «Сватов» Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором гневно раскритиковал абсурдный запрет.

Как известно, СБУ предложила отозвать прокатное удостоверение у популярного сериала из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому киевские власти запретили въезжать на территорию Украины в связи с тем, что ранее он посещал Республику Крым.

Напомним, сюжет «Сватов» построен вокруг конфликтных отношений родственников, которые принадлежат к разным социальным слоям: тесть и теща — селяне, а свекор и свекровь — городские интеллигенты.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!