Кремль не комментирует вопрос о подготовке к выборам

Image 16+
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле еще не определились с кандидатом на пост президента России.

«Кандидата от власти пока нет, ни главного, ни второстепенного. Поэтому не могу ответить на этот вопрос»,— пояснил Песков.

Он также отметил, что Владимир Путин пока официально не объявлял, будет ли баллотироваться на новый срок. Заметим, что ранее в СМИ писали о том, что предвыборная кампания Путина якобы может начаться с интервью блогеру Юрию Дудю, однако в Кремле эту информацию опровергли.

Стоит сказать, что о планах выдвигаться на пост президента уже заявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, сооснователь партии «Яблоко» Григорий Явлинский, оппозиционный политик Алексей Навальный, журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон, а также бизнесмен Сергей Полонский, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и уполномоченный по правам предпринимателей, председатель Партии роста Борис Титов.

Напомним, что выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Официально избирательная кампания должна начаться 7 декабря.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!