Рок-группа ДДТ и Юрий Шевчук представят программу «История Звука»

Image 16+
Юрий Шевчук и группа ДДТ представят во Владивостоке концертную программу «История Звука», в которую объединены лучшие песни из самых знаковых альбомов легендарного коллектива с момента основания до наших дней.

Грандиозный концерт, на котором будет представлена расширенная версия программы, состоится 13 апреля 2018 года на сцене «Фетисов Арены».

«Мы рады, что программа случилась, у нас появилась возможность расширить границы смыслов и сделать наши музыкальные поля экспериментальными. Главная задача — разместить все песни, которые мы хотим сыграть, в границах одного концерта…», —отметил фронтмен группы и автор песен Юрий Шевчук.

Стоит сказать, что программа состоит из трех частей – по трем эпохам легендарной группы. В трэк-лист вошли известные и полюбившиеся многим хиты «Не стреляй», «Осень», «Мальчики-мажоры», «Я получил эту роль», «В последнюю осень», «Просвистела», «Ветер», «Родина», «Глазища», «Ленинград», «Революция» и другие.

Заметим, что шоу-программа ДДТ - это огромные экраны с видео-артом и концептуальные мультимедийные инсталляции. Однако главным является то, за что любят и ценят группу, - интерес и любовь к человеку.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!