Егор Крид станет героем шоу «Холостяк» на ТНТ

Image 16+
Представитель продюсерского центра Тимати Black Starют, молодой певец Егор Крид станет новым героем романтического шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Известно, что Егор Крид имеет состояния в 4 млн долларов и входит в десятку востребованных женихов по версии Forbes.

Как сказал генеральный директор канала ТНТ Вячеслав Дусухаметов, Крид впишется в концепцию проекта, поскольку музыкант свободен, талантлив и знаменит.

Иными словами, молодой исполнитель является идеальным героем шоу «Холостяк», так как у него достаточно широкая аудитория зрителей.

Отметим, что российская интерпретация передачи «The Bachelor» - «Холостяк» впервые вышла на экраны в 2013 году. По правилам проекта, 25 девушек должны бороться за сердце главного героя.

Сам певец утверждает, что в реальной жизни найти достойную девушку намного сложнее, поэтому и согласился на участие в проекте.

«Уверен, что в шоу легче найти любовь, чем в повседневной жизни, ведь под камерами люди раскрываются и показывают свои положительные и отрицательные стороны», - отметил он.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!