Дочь Трампа Тиффани стала звездой вечеринки Playboy

Image 16+
24-летняя дочь президента США Трампа, Тиффани, весело провела время на вечеринке Playboy, на которую она была специально приглашена владельцем знаменитого бизнеса, сыном недавно умершего Хью Хефнера, Купером. Как выяснилось, Тифани стала почетным гостем на вечеринке.

Известно, что увеселительное мероприятие проходило в Лос-Анджелесе, в отеле Culver Hotel. Большую часть времени дочь американского лидера провела вместе с наследником империи Хью Хефнера. Как написала пресса, девушка пришла на вечеринку в слишком короткой юбке и красивых босоножках.

Сама Тиффани опубликовала несколько фотографий с вечеринки, А журналисты уже сравнили это событие с инцидентом, произошедшим в 1990 году. Тогда Дональд Трамп хотел, чтобы его вторая супруга и мать Тиффани, Марла Мейплз, попала на обложку журнала Playboy. Однако Хью Хефнеру так и не удалось уговорить ее на фотосессию.

Стоит сказать, что Тиффани часто снимается для различных изданий, но откровенных фотоснимков себе не позволяла делать. Если верить фото с мероприятия, то у Купера и Тиффани многообещающий роман. Также стало известно, что Тиффани предложили сняться для обложки издания Playboy, но пока ответа она не дала.

Сам будущий президент США не раз появлялся на обложке журнала в окружении моделей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!