Поздравления с Рождеством Христовым 2018: в стихах, прозе, СМС, картинки

Image 16+
Праздник Рождества Христова является одним из важных праздников христиан. И, прежде всего, в этот день нужно забыть о любых разногласиях.

В Рождественский сочельник, который отмечается 6 января, вся семья собирается вместе. На столе – 12 постных блюд. А на следующий день нас ожидают веселые двухнедельные святки – с гуляниями, сладостями, колядками. Всем передается благая весть – родился Христос.

По традиции именно в этот период особенно охотно принимают гостей и отправляются навестить родственников. Поэтому подборка красивых поздравлений будет кстати. Добрые поздравления могут быть как длинными, так и короткими. Выбор за вами.

Ну а мы предлагаем следующие примеры поздравлений с Рождеством Христовым 2018.

В этот семейный праздник Рождества Христово – пусть мир царит в домах на всей земле. Пусть в дом ваш не найдут дорогу беды, а только счастье входит в ваши двери. Желаю вам не знать грустных мыслей и одиночества. Оставьте в прошлом все плохое и негативное, что было с вами и идите вперед только с хорошим. Пусть улыбка озаряет вас всегда и глаза сияют от счастья и любви!

В день чудесный Рождества
Вам желаю волшебства,
Чтобы выпал белый снег,
Чтоб в работе был успех.
Чтобы в доме был достаток,
Чтобы мед был только сладок
И без примесей горчащих.
Чтоб Вы радовались чаще,
Я сегодня Вам желаю.
С Рождеством Вас поздравляю!

Близким, друзьям, коллегам, наверняка, будет приятно получить поздравление с оригинальной картинкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!