В финале МЧМ-2018 по хоккею сыграют сборные Канады и Швеции

Image 16+
В финале Молодежного чемпионата мира по хоккею 2018 сыграют сборные Канады и Швеции.

Матч Канада - Швеция состоится в ночь на 6 января. Начнется матч Канада – Швеция в 04:00 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн. Команды сыграют в Баффало (США) на льду «КиБэнк-центра».

Сборная Канады прошла в финал МЧМ-2018 довольно легко. На пути к финалу забросили 15 шайб, пропустив лишь 4. При этом, отмечают эксперты, канадцы могли бы забивать еще больше. Но пока им не удается успешно завершить все свои атаки.

Швеция пробилась к финалу МЧМ не так легко, как канадцы. В матчах со словаками и американцами шведам приходилось даже играть в меньшинстве. Но это не помешало им выиграть. Так что сборная Швеции может дать достойный бой команде Канады.

Между собой команды дважды встречались в 2017 году и оба матча удалось выиграть канадцам. В своих прогнозах на матч Канада – Швеция букмекеры сходятся во мнении, что победа будет за сборной Канады.

В четвертьфинале МЧМ-2018 будут играть молодежные сборные США и Чехии. И, по мнению большинства экспертов, скорее всего американцы станут в этом году бронзовыми призерами турнира.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!