Владельцы iPhone X по всему миру жалуются на потерю волос

Image 16+
=Пользователи премиального смартфона iPhone X обнаружили дефект в новом гаджете, который приводит к потере волос.

О проблеме пишут пользователи Reddit и форума Apple. Со всего мира начал поступать сообщения о том, что владельцы iPhone X теряют волосы, так как они застревают между корпусом и экраном гаджета. Поэтому многим приходилось вырывать волосы, чтобы убрать смартфон от лица. И это не только волосы из головы, пользователи рассказывают о том, что они случайно вырывали волосы из усов и бород при использовании смартфона iPhone X.

Исправить этот дефект так легко, как проблему с софтом, Apple вряд ли сможет. Поэтому защитить свою прическу или бороду можно единственным способом – придется приобрести защитный чехол для iPhone X.

Напомним, юбилейный iPhone X появился на рынке в ноябре минувшего года. В Apple заявляли, что этот гаджет совершит революцию на рынке смартфона. Но, как оказалось, у iPhone X есть ряд проблем. Так, уже известно, что на дисплее iPhone X могут появляться странные зеленые полосы, возникают проблемы в работе динамика, а также некорректно работает разрекламированная система распознавания лиц Face ID.

Тем не менее, интерес iPhone X еще сохраняется, хотя он и не такой высокий, как ожидали в Apple.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!