Песков рассказал о непубличных встречах Путина и Порошенко

Image 16+
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил о его непубличных встречах.

Представитель Кремля отметил, что действительно глава государства проводит множество встреч и телефонных переговоров, о которых не попадает информация в СМИ.

«Такие встречи имеют место, о которых мы не сообщаем», - рассказала Песков в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде», которая выходит на канале «Россия 1».

Таким был его ответ на вопрос о том, действительно ли президент РФ Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко проводят непубличные встречи.

Песков подчеркнул, что непубличные встречи – это «обычная практика» в высших эшелонах власти. Как отметил Песков, в течение дня глава государства проводит множество деловых встреч. И далеко не о всех из них сообщают СМИ.

«И когда вы видите насыщенный трудовой день президента, который состоит из десятка разных встреч, пресс-конференций, заявлений, переговоров и так далее, это вовсе не означает, что этим рабочий день президента и ограничивается», - заявил Песков, добавив, что на самое деле рабочий график может быть еще более насыщенным и содержательным, чем оповещают СМИ.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!