Марьяна Ро в Инстаграме показала интимное видео с Face

Image 16+
Известный YouTube-блогер (более 5,8 млн подписчиков) Марьяна Ро, целевая аудитория которой - подростки, отдыхает в Таиланде. В Instagram знаменитость разместила фото, ради которого разделась, оставив на себе лишь небольшой купальник.

Экс-подруга не менее популярного блогера Ивангая и ныне девушка эпатажного певца Face Марьяна Ро переросла свою целевую аудиторию. Если ранее весь контент девушки был ориентирован на подростков, то теперь снимки предназначаются явно для поколения постарше. В Инстаграме Марьяна Ро публикует фотографии с отдыха, в путешествие она отправилась со своим возлюбленным. Сперва пара посетила Японию, но теперь отдыхает в Таиланде.

Именно снимками с морского курорта и радует Марьяна Ро своих подписчиков в Инстаграме. На фото блогер предстала в сексуальном образе - в одном лишь купальнике под уличным душем-водопадом среди пальм. Молодая звезда YouTube демонстрирует свое стройное тело перед камерой. Поклонники звезды оценили снимки, отметив фигуру.

Другие же посчитали, что формам нужно еще подрасти - пока только плоская доска на фото. Третьи же и вовсе вспомнили популярную рекламу геля для душа и принялись напевать ее в комментариях.

Кроме того, блогер выложила в Инстаграме поцелуй со своим возлюбленным, подписав фото одним словом - семья.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!