Пилотажная группа «Стрижи» на авиашоу в Волгограде 2 февраля: смотреть видео

Image 16+
2 февраля в Волгограде проходят праздничные мероприятия по случаю 75-летия победы в Сталинградской битве, в которых участвует пилотажная группа «Стрижи».

В этот раз «Стрижи» демонстрировали свое мастерство над акваторией Волги.

Воздушные асы на истребителях МиГ-29 асы выполнили перестроение из колонны в пирамиду и ромб, фигуры «петля Нестерова», «бочка», «вираж», «роспуск» в составе группы в плотных строевых порядках, «плотный ромб», косые петли. Также были показаны боевые развороты звена из 4-х самолетов. Не обошлось и без фигур высшего одиночного пилотажа. Все, кто пришел посмотреть на авиашоу, увидели «колокол», «ухо», перевернутый полет и многие другие фигуры высшего пилотажа в исполнении пилотажной группы «Стрижи».

Поучаствовать в мероприятиях по случаю годовщины победы в Сталинградской битве в Волгоград прибыли делегации не только с других уголков России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Конечно же, они не только стали участниками различных мероприятий, но и смогли понаблюдать за праздничной программой. Авиашоу с участием «Стрижей» в Волгограде стало одним из главных событий сегодняшнего дня.

Следует отметить, что в рамках авиашоу над Волгоградом пролетело около 50 самолетов и вертолетов. Продлилось оно 40 минут. Тренировочные полеты участников авиашоу жители и гости Волгограда могли наблюдать накануне.


ВИДЕО: Пилотажная группа «Стрижи» на авиашоу в Волгограде 2 февраля
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!