Церемония открытия XXIII Зимних Олимпийских игр: прямая трансляция

Image 16+
С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхенчхан пройдут ХХIII Зимние Олимпийские игры. Церемония открытия Олимпиады состоится 9 февраля в 14.00 по московскому времени.

По традиции парад откроют греки, а остальные сборные последуют в алфавитном порядке (на корейском языке). «Олимпийские спортсмены из России» пройдут под номером 55, и в роли знаменосца команды выступит волонтер. Последними покажутся северокорейские и южнокорейские спортсмены.

Стоит заметить, что многие российские спортсмены бойкотируют Церемонию открытия. Так, на ней не будут присутствовать хоккеисты, часть биатлонистов и фигуристов. Известно, что в мероприятии примут участие только 70–75 олимпийцев из России.

Следует сказать, что торжественное мероприятие пройдет при рекордно низкой температуре –14 градусов. Поскольку южнокорейский стадион не имеет крыши, гостям шоу будут выданы теплые пледы и грелки.

Отметим, что Информинг.Ру будет вести прямую трансляцию красочного мероприятия. Тожественную церемонию открытия Игр можно будет посмотреть на нашем сайте.


Открытие зимней Олимпиады в Корее 2018: онлайн-трансляция
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!