Хоккей Россия - Словения 16 февраля: онлайн трансляция Олимпиады 2018

Image 16+
16 февраля в Южной Корее на лед выйдут сборные России и Словении.

Национальные сборные сыграют матч в рамках второго тура Олимпийского турнира. Россия и Словения попали в группу «В». И сегодня на Олимпиаде они встретятся на льду «Канны-центра» (Gangneung Hockey Centre). Хоккейный матч Россия – Словения начнется в 10:40 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн.

Российские хоккеисты на ОИ-2018 играют под нейтральным флагом. В стартовом матче Олимпийского турнира они уступили Словакии со счетом 2:3. Словенцы также проиграли свой первый матч, уступив сборной США с таким же счетом.

Сейчас россиянам очень нужна победа. Иначе им придется проходить квалификацию к плей-офф турнира. Понятно, что дополнительный матч - это затраченные силы и нервы. Хотелось бы, чтобы наша команда не только прошла в финал, но и располагала потенциалом, достаточным для победы на Олимпиаде.

Напомним, в олимпийском турнире принимают участие 12 команд, которые разделены на три группы по четыре команды. По итогам предварительного раунда победители групп и лучшая из команд, занявших в своей группе второе место, напрямую выходят в четвертьфинал. Остальным же командам придется сражаться за право участвовать в четвертьфинале в квалификационных матчах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!