informing.ru

Хоккей, турнирная таблица группы B: Россия вышла в четвертьфинал Олимпиады с первого места

17 февраля 2018, 17:41
Яндекс Дзен
Российские хоккеисты одержали победу над американской сборной со счетом 4:0 в матче на ОИ-2018. В параллельном матче команда Словении выиграла у сборной Словакии в серии буллитов — 3:2 Б.

Таким образом, российская команда напрямую вышла в четвертьфинал с первого места в группе B.

Напомним, что напрямую в четвертьфинал попадают команды, которые заняли первые места в группах и одна лучшая из тех, кто занял второе место.

Отметим, что российская команда набрала в трех матчах группы B шесть очков. Соперник сборной России определится позднее.

Известно, что по ходу турнира хоккеисты из России проиграли команде Словакии со счетом 2:3 и победили аутсайдеров группы B словенцев со счетом 8:2.

Олимпиада 2018: Хоккей. Мужчины. Группа В