Андреева прояснила слухи о своем уходе из программы «Время»

Image 16+
Ведущая программы «Время» на «Первом канале» Екатерина Андреева прокомментировала слухи о своем уходе из новостной передачи.

Она опровергла эту информацию, отметив, что продолжит работу в эфирах, рассчитанных на другие часовые пояса. «От Волги и до Енисея — я веду «Время» на всю страну,— ответила телеведущая на комментарий своего подписчика.— А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва!», - отметила телеведущая.

Известно, что с начала недели Екатерина Андреева перестала вести программу «Время» в европейской части России. Ее сменил Кирилл Клейменов. Ранее сообщалось, что источник Би-би-си счел отстранение Екатерины Андреевой от московского эфира политическим. По сведениям Би-би-си, у Андреевой конфликт с гендиректором «Первого канала» Константином Эрнстом.

Отметим, что Екатерина Андреева ведет программу «Время» более 20 лет. Впервые в эфир она вышла в 1997 году. Через год Андрееву назначили постоянной ведущей программы.

В 2006 году Екатерина Андреева была награждена орденом Дружбы. А в 2007 году она стала лауреатом премии ТЭФИ в номинации «Ведущий информационной программы».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!