Церемония закрытия Зимней Олимпиады 2018: время, смотреть на каком канале в прямом эфире

Image 16+
25 февраля завершаются 23-и Зимние Олимпийские игры, и традиционно в последний день Олимпиады состоится торжественная церемония закрытия.

Как стало известно ранее, торжественная церемония закрытия начнется в 14:00 мск. Проходить она будет в южнокорейском Пхенчхане. Прямую трансляцию закрытия Олимпиада Первый канал.

Российские спортсмены на церемонии закрытия, как и на церемонии открытия, пройдут под нейтральным флагом. Его вновь понесет волонтер. Решение об этом было принято сегодня утром руководством МОК. Наши спортсмены участвовали в 23-й Зимней Олимпиаде под нейтральным флагом как Олимпийские атлеты России. Российским спортсменам было запрещено использовать в одежде и на спортивном инвентаре национальную символику.

Отметим, на Олимпийских играх в Южной Корее Россия заняла 13-е место в медальном зачете. В копилке нашей сборной 2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей. Первое золото нашей сборной принесла фигуристка Алина Загитова. А сегодня, в последний день ОИ, золотую медаль завоевали хоккеисты, выиграв финальный матч против сборной Германии.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!