Женевский автосалон 2018: составлен ТОП-5 новых электромобилей

Image 16+
В марте откроется Женевский автосалон, который по праву считается одним из самых важных автошоу в Европе.

Традиционно в рамках Женевского автосалона будут представлены не только серийные модели, но и концепты будущих авто. Как отмечают эксперты, основной акцент в этот раз будет сделан на электрические автомобили. Электромобили – это один из самых последних трендов современного автомобилестроения. И его поддерживают сейчас ведущие автопроизводители.

В рамках Женевского автосалона будет представлен электрокроссовер Hyunda Kona, который создан на базе классической модели. Это авто выйдет сразу с двумя разными моторами. Одна из моделей сможет проезжать без подзарядки 470 километров.

Не менее ожидаемая новинка Женевского автосалона – электрический кроссовер Mercedes EQ C. Это авто, обещают разработчики, сможет без подзарядки преодолевать расстояние в 500 км в стандартных условиях.

Также на Женевском автосалоне можно будет увидеть и серийный Jaguar I-Pace, который создан по мотивам одноименного концепта. В России уже стартовал предзаказ на это авто. Уникальность этой модели в том, что она оснащена системой быстрой зарядки батареи, которая позволяет зарядить ее на 80% лишь за 45 минут.

Французский автопроизводитель Renault представит в Женеве электрический хэтчбек ZOE. Южнокорейская компания SsangYong привезет в Женеву свой e-SIV Electric Concept.


All-New Hyundai Kona Electric – Teaser
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!