Алекс Лесли попросил политическое убежище в США для себя и для Насти Рыбки

Image 16+
Задержанный в Таиланде за проведение нелегально секс-тренинга Александр Кириллов (Алекс Лесли) попросил политическое убежище в США для себя и для Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки).

Кириллов написал в консульство США письмо с просьбой предоставить политическое убежище, отметив, что у него есть очень важная информация. Он подчеркнул, что опасается за свою жизнь и жизнь Анастасии Вашукевич. По словам Алекса Лесли, он располагает фото и видео доказательствами «преступлений российского правительства».

«Мы простим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее, так как у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями», - указано в письме.

Ранее Настя Рыбка через свой Instagram обратилась к журналистам с предложением предоставить информацию о вмешательстве России в дела США через Манафорта. Она утверждает, что располагает информацией о связи Олега Дерипаски, Пола Манафарта и Дональда Трампа. Настя Рыбка также заявила, что опасается за свою жизнь после того как ее депортируют в Россию.

Накануне стало известно, что полиция Таиланда
Поделитесь новостью со своими друзьями!