Дмитрий Шепелев на поминках Жанны Фриске рассказывал анекдоты и шутил

Image 16+
Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске, Владимир, рассказал о неадекватном поведении Дмитрия Шепелева на поминках его дочери. В частности, он сообщил что шоумен попытался совершить суицид на глазах гостей, а потом рассказывал анекдоты.

По словам Владимира Фриске, после похорон Жанны Шепелев предпринял попытку покончить с собой. «Все так демонстративно. Сказал: «Мне без нее не жить!» Его схватили, стащили. Но потом он рассмеялся, сказал: «Чего перепугались? Я что, дурак? Я еще жить буду, и долго!».

Как считает отец певицы, поведение Шепелева было возмутительным. «Гости были в шоке, они все это видели. А после этого инцидента Шепелев анекдоты травил, смеялся, пил, вел себя неадекватно. Показалось, он даже рад, что обрел полную свободу», — отметил Владимир.

Также на одном из свиданий с дедушкой сын Фриске и Шепелева Платон шокировал Владимира. Внук его спросил: «Дедушка, а когда ты вернешь нам с папой деньги и дом?».

Отметим, что после смерти певицы ее четырехлетнего сына Платона воспитывает отец мальчика Дмитрий Шепелев. Из-за ссоры с родителями певицы не дает родным Жанны видеться с ребенком, ходя суд обязал его раз в месяц обеспечивать бабушке и дедушке свидания с малышом. Но Шепелев не исполняет решения суда под разными предлогами.

Между тем юристы Фриске сообщают, что им известна мечта Шепелева - поселиться с Платоном в купленном еще при жизни Жанны загородном доме в Истринском районе Подмосковья.

Отметим, что вскоре после того, как Жанна узнала о своем страшном диагнозе, Шепелев снял с ее счета крупную сумму, на которую он купил загородный дом.

Известно, что певица доверила Дмитрию «купить за цену и на условиях по своему усмотрению 1/2 доли земельного участка общей площадью 3730 кв. м (...) и 1/2 доли жилого дома общей площадью 393 кв. м».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!