Собчак прокомментировала конфликт с Жириновским

Image 16+
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак прокомментировала конфликт с Владимиром Жириновским во время теледебатов.



Как известно, лидер ЛДПР оскорбил телеведущую. Это произошло во время выступления другого кандидата в президенты России Сергея Бабурина. Жириновский вмешался в выступление, а Собчак призвала его к спокойствию, на что тот назвал ее дурой. Причем он не останавливался и продолжал ее оскорблять. После чего Собчак вылила на политика стакан воды.

«Надо было охладить дедушку. Он уже совсем развязывается. Он уже совсем берега не видит. Начал меня оскорблять. Я подумала, что его надо как-то окропить святой водицей», — отметила Собчак.

По мнению Собчак, Жириновский является «профессиональным политическим троллем». Телеведущая также не исключила, что в следующий раз ей понадобится охрана.



В своем Instagram Собчак также написала: «Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии. Наверное, со стороны это выглядело грустно. А если чуточку обдумать происшедшее, становится еще грустнее». Кроме того, она добавила, что с момента появления Жириновского на политическом небосклоне в 1990-х годах ничего нового не произошло.


Жириновский - Собчак: дебаты 28 февраля - видео
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!