Жириновский и Собчак на канале Россия 24 снова устроили перепалку во время дебатов

Image 16+
Кандидаты в президенты России лидер ЛДПР Владимир Жириновский и Ксения Собчак вновь устроили перепалку в ходе теледебатов на канале «Россия 24», только теперь из-за своих родственников.

«Если бы остался Советский Союз, ни я, ни мой сын никем бы не стали. А если вы разрушили страну, то это ведь вакансии и заходи, бери, все что хочешь», — сказал Жириновский.

В ответ на это Ксения Собчак упрекнула политика за положение Игоря Лебедева, которому, по ее мнению, Жириновский помогает в карьере. На что лидер ЛДПР поинтересовался: «А вам что, не ваш покойный папа дорогу открыл, что ли, а?».

Тогда Собчак обратила внимание на то, что она занимается журналистикой и получает деньги за свою работу.

Следует напомнить, что несколько ранее Сурайкин призвал Ксению Собчак уважать старших.

К слову, помимо Собчак, Жириновского и Сурайкина в студии телепрограммы присутствовали кандидаты в президенты РФ Сергей Бабурин, Григорий Явлинский, а также доверенные лица кандидатов Павла Грудинина (Максим Шевченко) и Бориса Титова (Николай Фоменко).

Напомним, что выборы президента РФ пройдут 18 марта. Кандидатами на главный пост страны зарегистрированы восемь человек: Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!