Кто победит на выборах президента России в 2018 году: прогноз экспертов и экстрасенсов

Image 16+
18 марта 2018 года в России состоится знаковое и важное событие – выборы президента. В этой связи политологи и астрологи составляют свои прогнозы.

Сразу несколько авторитетных зарубежных организаций и изданий - «Stratfor», «The Guardian», а также американское финансовое ведомство «Bloomberg» полагают, что высокие шансы на победу имеет Владимир Путин. Однако назвать радостным этот прогноз нельзя. Дело в том, что специалисты уверены, что это грозит государству стагнацией, упадком экономики, и, возможно, совершенным развалом.

Кроме того, будет отложена в долгий ящик возможность установления хороших отношений с США и Европой. На мировой арене развернется настоящая холодная война, а также ужесточатся санкций. С каждым годом население становится все более апатичным к политике действующих властей, находящихся у руля в течение вот уже 18 лет. После очередного переизбрания Путина волна антиправительственных демонстраций может только возрасти.

Прогнозы Левина Михаила

Известный астролог считает, что человек, который будет выбран в этом году, совершит очень важный шаг и займется созданием новой жизни для российских граждан. Новый президент не будет связан с известными политиками, он не будет зависеть от элиты и сможет наладить стабильность в стране.

Прогноз Марии Дюваль

Французская ясновидящая Дюваль, определила, что президент в 2018 году восстановит российскую экономику. И в 2020-м Россия станет одной из самых мощных и богатых держав. Также в стране будут развиваться медицина, наука и компьютерные технологии.

Павел Глоба

Популярный астролог Павел Глоба не так оптимистичен. Он сказал: кто выиграет, тот умрет, то есть нового президента ожидает смерть. Но астролог не говорит, что случится сразу после кончины президента.

Предсказание Эдгара Кейси

Американский мистик указал, что Россия после падения станет очень слабым государством. Но к 2020 году все начнет налаживаться. Возрождение начнется с Урала и Сибири. Мистик также сказал, что президент будет иметь техническое образование.

Пророчество Нострадамуса

Известный провидец говорил, что президент, избранный в 2018 году, будет родом с севера. Глава государства достигнет успеха, который начался еще в 2014 году.

Предсказания Ванги

Эта прорицательница говорила, что только с Путиным Россия станет мощной державой. Действующий президент сможет сохранить положение страны и сделает ее более влиятельной.

Предсказание Василия Немчина

Этот астролог, указал, что президентом после Путина будет «гончар», и именно он откроет для страны великолепное будущее. Он будет сильно отличаться от предыдущих руководителей государства. Ему будет 55 лет, и он вернет все бывшие республики СССР в состав страны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!