Сурайкин набросился на Максима Шевченко во время дебатов

Image 16+
Во время дебатов на канале «Россия 1» кандидат в президенты от «Коммунистов России» Максим Сурайкин набросился на журналиста Максима Шевченко, который является доверенным лицом Павла Грудинина.

В студии, где проходили дебаты, появилась Лидия Филькина, которую Сурайкин представил своим доверенным лицом и бывшей работницей совхоза имени Ленина.

Это возмутило Шевченко, и он заявил, что в студии не должны одновременно находиться и доверенное лицо, и кандидат.

Он начал спорить с Сурайкиным и даже оскорблять его. Также Шевченко попросил Сурайкина уйти, пока выступает его доверенное лицо.

В ответ на это Сурайкин направился в сторону журналиста с кулаками, угрожая при этом сломать ему челюсть. Кандитат остановил ведущий и другие участники.

Напомним, что выборы президента России пройдут 18 марта. Официально зарегистрированы кандидатами на пост президента восемь человек: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия роста»), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!