Мару Багдасарян вновь поймали за рулем без водительских прав

Image 16+
В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что на Ленинградском проспекте столицы сотрудники ГИБДД задержали 24-летнюю Мару Багдасарян за вождение без прав.

Данный инцидент произошел в субботу около 03:00 сотрудники 2 спецбатальона ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве остановили на Ленинградском проспекте автомобиль Mercedes.

Женщина-водитель не представила инспекторам ДПС свое водительское удостоверение для проверки. В итоге иномарка была задержана, а автоледи отстранена от управления транспортным средством.

В отношении 24-летней стритрейсерши составлен административный протокол по ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Напомним, что Мара Багдасарян получила скандальную известность после гонок на Gelandewagen с сыном вице-президента «Лукойла» Русланом Шамсуаровым. В мае 2016 года они устроили «гонки» с сотрудниками полиции и транслировали происходящее в Сети. По этому делу девушка проходила в качестве свидетеля, но потом за ней обнаружили сотни неоплаченных штрафов, за которые девушке грозил административный арест.

Адвокат Мары Багдасарян добился замены наказания на исправительные работы, которые она благополучно прогуливала. Также мажорку пожизненно лишили водительских прав, однако после этого ее уже неоднократно задерживали за рулем автомобиля.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!